Kontaktieren Sie uns

„we. change. your. game.“

Kontaktaufnahme

Vereinbaren Sie ein kostenloses, unverbindliches Erstgesprach mit uns. Wir beraten Sie gerne über technishe und finazielle Moglichkeiten zur Umsetzung Ihres Projektes.











    Hauptfirmensitz

    Wilhelm-Wagenfeld-Str. 16
    80807 Munich

    E-Mail

    info@alphax-ds.de

    Telefonnummer

    +49 (0)89 520 330 23


    Unsere Büros

    • HQ in Munich
      Munich

      alphaX Digital Services GmbH

      Wilhelm-Wagenfeld-Str. 16, 80807 München, Deutschland

      Email

      munich@alphax.digital

    • Standort in Tallinn
      Tallinn

      Vertreten durch BlocInteractive OÜ

      Sakala tn 7-2, Tallinn 10141, Estonia

      Email

      tallinn@alphax.digital

    • Standort in Mykolaiv
      Mykolaiv

      Vertreten durch Room4

      108 Mala Morska St., Mykolaiv, Ukraine 54700

      Email

      ukraine@alphax.digital

    • Standort in Odessa
      Odessa

      Vertreten durch Room4

      Troitska St, 43b, Odesa, Odessa Oblast, Ukraine, 65000

      Email

      ukraine@alphax.digital

    • Standort in Porto
      Porto

      Vertreten durch alphaX Digital Services Ltd.

      R. da Porta do Sol, 4000-098 Porto, Portugal

      Email

      porto@alphax.digital

    • Standort in Berlin
      Berlin

      alphaX Digital Services GmbH

      Europaplatz 2, 10557 Berlin, Deutschland

      Email

      berlin@alphax.digital

    • Standort in Barcelona
      Barcelona

      Vertreten durch Volta Partners Ltd.

      Av. de Josep Tarradellas 38, 08029 Barcelona, Spain

      Email

      barcelona@alphax.digital

    • Standort in London
      London

      Vertreten durch Room4 Solutions Ltd.

      Tallis House, 2 Tallis St, Blackfriars, London EC4Y 0AB, United Kingdom

      Email

      london@alphax.digital

    • Standort in Zurich
      Zurich

      Vertreten durch Blockchain Applications AG

      Pfingstweidstrasse 110, 8021 Zürich, Schweiz

      Email

      zurich@alphax.digital

    Comments are closed.